no-img

Take Away unserer Gastro Betriebe

07.12.2020 - 06.01.2021

Einige unserer Gastronomie Betriebe bieten aktuell ein Take Away an. Rufen Sie gerne auch vorab an und geben Sie Ihre Wünsche ab.

 

Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der ShoppingCity Seiersberg.

Burgerista 06644564796

Liederdienst mjam oder Lieferando

 

Crazy Dogs 0316244445

 

Granola 031644445

 

Hubert Auer 0316681458231

 

Martin Auer 031641178

 

La Piazza 0316296860

 

Mc Donald's 06648404397

 

Merkur Markt Pizza Station 031629585817

 

Noodlebox 06645373660

 

Nordsee 031695239

 

Rosamunde 06641477907

 

Spezielle Gerichte 0316241616

 

Tasty Donuts 06641248453

 

Waffel Planet 06604402814

 

Zu den 3 Goldenen Kugeln 0316242140

 

Zushi Market 069918011180